1. Главная
  2. »
  3. Каталоги Эйвон

Каталог Эйвон 14 2012

Действует с 01 октября 2012 по 21 октября 2012

Осень, говоря словами поэта, - "тоскливая пора". Поэтому компания AVON в каталоге 14 - 2012 решила немного поднять настроение и предлагает целый ряд всевозможных косметических средств, при покупке которых можно получить не только заказанный товар, но и приятный сюрприз.

Меньше цена, дольше эффект. В помощь обветренным ручкам всего за 75 рублей можно купить большой тюбик AVON Care. Он отлично увлажняет сухую кожу, а благодаря кальцию и витамину Е придает блеск ногтям.

С наступлением холодов, особый уход нужен коже самых маленьких, серия AVON Baby поможет в этом. Помимо средств для ухода, в данном каталоге компания предлагает мамам симпатичные комбинезоны для мальчиков и девочек, рассчитанные на возраст ребенка от 3 месяцев до полугода и от 6 до 9 месяцев.

Среди ярких новинок помада «Сияние цвета» и отлично подобранные оттенки теней, лака и помады для создания загадочного образа женщины-вамп. Соответствующие модным тенденциям текстуры и оттенки помогут с легкостью сделать макияж для самых разных случаев, а интересные аксессуары от разнообразной бижутерии до всевозможных сумок дополнят общую картину.

Каталог AVON 14 - 2012 порадует любительниц красивых и аккуратных украшений набором "Камелия", выполненном как в белом, так и в желтом цвете, а также посеребренным комплектом "Нежность жемчуга". Любящие каждый день меняться женщины и девушки не останутся равнодушными к коллекции сережек-гвоздиков. В комплект входят 12 пар разных цветов и форм.

Серость осени прекрасно разбавят новые сумки: "Дерзкий пурпур" и "Яркое настроение". С такими аксессуарами никакая непогода не заставит перестать улыбаться собственной неотразимости.

Останется лишь завершить образ ароматом. Например, аромат "Viva" от Фержи для нее и "Infinity moment" для него. Рекомендуем посмотреть новый каталог Эйвон на нашем сайте и выбрать что-нибудь для мужчин. Компания предлагая сильному полу большой выбор средств для бритья, гелей для душа, шампуней и ароматов.

Посмотреть онлайн Каталог Эйвон 14 2012 или скачать (ссылка на Яндекс.Диск)