1. Главная
  2. »
  3. Каталоги Эйвон

Каталог Эйвон 16 2012

Действует с 12 ноября 2012 по 02 декабря 2012

Новый выпуск каталога AVON 16 - 2012 наполнен уникальными спецпредложениями в преддверии Нового Года, которые помогут Вам легко и быстро выбрать сказочные подарки для себя и своих близких.

Для того чтобы благоухать в новогоднюю ночь, AVON спешит порадовать Вас новыми изысканными ароматами, как женскими, так и мужскими. Кроме того, Вы сможете приобрести уже полюбившийся Вам парфюм по весьма привлекательной цене.

Чтобы порадовать любимого мужчину в праздники, Вы можете приобрести специальные наборы по уходу за лицом и телом, они всегда придутся кстати и обеспечат качественный уход и хорошее настроение Вашей второй половинке.

Не секрет, что в зимний период, Ваша кожа нуждается в особой защите. Зимняя косметика Solutions поможет в этом. Премьерная новогодняя коллекция ухаживающих средств за кожей, порадует не только низкой ценой, но и веселым праздничным дизайном.

Новая шикарная линия декоративной косметики LUXE, предоставляет Вашему вниманию широкий выбор губных помад и теней – свежих ультрамодных оттенков, благодаря которым Вы всегда будете выглядеть красиво и актуально. Сочетание превосходного качества и отличного дизайна, не оставит в стороне ни одну женщину.

Не оставила компания AVON без внимания, в преддверии праздничных каникул, и молодежь. Так весело смотреть каталог avon с друзьями. Большой выбор косметических новинок и демократичные цены, зададут тон празднику и поднимут настроение.

Также, в серии по уходу за кожей, Вы сможете насладиться новинкой от AVON Naturals «Лепестки розы», с приятным ароматом и нежной текстурой. А приобретая целый набор, Вы экономите до 55%!

Чтобы выглядеть в праздничную ночь на все 100% каталог AVON 16 - 2012 представляет широкую линейку изысканных украшений по сниженным ценам. Новые вечерние аксессуары придадут Вашему образу женственности и роскоши.

Завершить праздничный образ поможет красивая прическа, которую Вы сможете создать с помощью средств по уходу и укладке от компании AVON. В новом каталоге Вы сможете найти понравившееся средство для любого типа волос, по весьма заманчивым ценам.

Посмотреть онлайн Каталог Эйвон 16 2012 или скачать (ссылка на Яндекс.Диск)