1. Главная
  2. »
  3. Каталоги Эйвон

Каталог Эйвон 6 2013

Действует с 15 апреля 2013 по 05 мая 2013

Каталог AVON 06 - 2013 спешит порадовать Вас по-весеннему сумасшедшими ценами и «вкусными» новинками! С первых же страниц, Вы будете приятно удивлены количеством новых товаров и демократичными ценами на них.

Пожалуй, главной нотой, в ожидании весны, можно смело назвать парфюм… Именно он заставляет нас окунаться снова и снова в призрачный аромат весеннего солнца, свежих цветов и душистых трав. А в сочетании с сочным зеленым яблоком, способен зарядить Вас оптимизмом на долгое время.

Именно такой приободряющей, и можно считать новую парфюмерную воду под названием ONLY IMAGINE… Кроме того, заказав этот чудесный аромат от компании AVON, Вы сможете приобрести ультрамодный женский шарф «Акварель», с актуальным цветочным принтом, всего за 99 руб.

Чтобы выглядеть этой весной женственно и привлекательно, нужно обязательно включить в свой образ, какие-нибудь аксессуары. Компания AVON позаботилась о том, чтобы Вы были неотразимы с комплектом бижутерии «Талисман удачи». Выполненный в разных цветовых вариантах, этот великолепный комплект, состоящий из милого кулона и изящной пары серег, не оставит равнодушной ни одну женщину! Кроме того, купить его, Вы сможете со скидкой в 50%.

Еще одно уникальное спецпредложение поражает своей шок-ценой. Большое количество качественных косметических средств, представлено в новом каталоге всего за 59 рублей!

Например, жидкие тени для век «СуперШок» или блеск для губ SPF 15, а может быть базовое покрытие для ногтей или тоник для лица? Вы найдете товары на любой вкус и за смехотворную цену…

Каждая женщина знает, чтобы быть на высоте, очень важно иметь свежий и отдохнувший вид. А для этого нужна безупречная кожа… К сожалению, после долгих холодов, не каждая красотка может похвалиться отменным цветом лица, однако не стоит отчаиваться! Вместе с AVON эту проблему можно легко решить. С новым тональным средством для лица «Кашемир» SPF 15 и прозрачным тоном для лица SPF20 Вы будете выглядеть не только красивее, но и моложе.

Витамины весной нужны каждой клеточке Вашего организма, и ногти здесь не исключение. Новое, ухаживающее и увлажняющее средство для ногтей «Формула роста», поможет Вам сделать свой маникюр, поистине безупречным и всего лишь за 129 руб.

Желая оставаться загадочной, неповторимой и каждый раз разной, приобретите полюбившиеся Вам ароматы в миниатюре, которые легко хранить даже в самой маленькой сумочке. В новом каталоге AVON у Вас есть уникальная возможность приобрести любой из пяти ароматов всего за 99 рублей.

Также в каталоге AVON 06 - 2013, Вы найдете много новых модных и стильных дамских сумочек и аксессуаров, по весьма привлекательным ценам. Сможете начать готовиться к летнему сезону, купив средства для загара с 40% скидкой или солнцезащитные крема и лосьоны, а также пляжные атрибуты. И еще много всего привлекательного и заманчивого!

Посмотреть онлайн Каталог Эйвон 6 2013 или скачать (ссылка на Яндекс.Диск)