1. Главная
  2. »
  3. Каталоги Эйвон

Каталог Эйвон 5 2015

Действует с 23 марта 2015 по 12 апреля 2015

До жаркого лета еще далеко, но AVON уже приглашает ловить бабочек. Где? Это стало возможным благодаря новой бонусной программе, которую запускаем в новом каталоге AVON 05/2015! Подробности акции можно узнать на стр.10-11. Если в вашем заказе присутствуют продукты со страниц, помеченных специальным знаком — синими бабочками — вы получаете бабочку за каждые 600 руб., потраченные в течение пятой кампании. В обмен на бабочек можно будет приобрести товары-комплименты шестой кампании всего по 10 руб! Также вы можете продолжить собирать бабочек в период шестой кампании и получить комплименты из каталога 07/2015. Больше бабочек — больше комплиментов на выбор! А зарегистрировавшись в качестве представителя AVON, вы получите возможность приобретать косметическую продукцию на еще более выгодных условиях, со скидкой 31%!

Один из продуктов, предлагаемых в рамках новой акции — новинка — мужской парфюм «Mesmerize» с восточно-пряным ароматом. Приобретая туалетную воду, вы также получаете возможность заказать шариковый дезодорант с тем же ароматом всего за 59 руб. Это будет отличным дополнением к подарку!

Весенняя ароматерапия для женщин — в изысканной серии «Райский сад». Нежная ухаживающая косметика линии AVON Senses уже давно радует своих поклонниц. Средства серии «Райский сад» имеют привлекательный дизайн, они очищают и питают кожу, придавая ей приятный аромат пиона и фруктов. Также любительницам фруктовых и цветочных ароматов придется по душе предложение со стр. 196-199. Средства серии AVON Naturals предлагаются по выгодной цене: всего 159 руб за 2 средства!

Не менее выгодной будет и покупка средств со стр.56-59. Тут представлено все необходимое для создания вашего весеннего макияжа. Выбирайте губную помаду с эффектом объема или с максимально стойким цветом и увлажнением, а может вы предпочитаете новую серию «невесомость»? Дополните покупку тушью или карандашом для век — любые 2 продукта вам обойдутся всего в 299 руб!

Делайте приятные подарки себе и близким вместе с AVON!

Посмотреть онлайн Каталог Эйвон 5 2015 или скачать (ссылка на Яндекс.Диск)