1. Главная
  2. »
  3. Каталоги Эйвон

Каталог Эйвон 12 2015

Действует с 17 августа 2015 по 06 сентября 2015

Заканчивается лето, а вместе с ним и пора отпусков. Пора настраиваться на рабочий лад. Начало каталога AVON 12-2015 посвящается косметике и аксессуарам для безупречного образа «деловой леди». Загорелая кожа потребует коррекции привычного макияжа, сейчас будут кстати теплые сочные оттенки помады, румяна с более мягким оттенком, выгоревшим под солнцем волосам нужно придать новый ровный цвет. В тон новому образу следует подобрать и палитру лака для ногтей. Для вашего удобства, все выгодные предложения по осенней декоративной косметике собраны на стр. 8-15. Предлагаем также одежду для повседневного базового гардероба и стильные аксессуары (стр. 16-19).

Каким будет новый деловой год? С предложениями от AVON — непременно успешным! Став представителем в период действия каталога 12-2015 вы сможете приобретать продукцию компании со скидкой 31%, а еще получите в подарок новинку, туалетную воду AVON Femme Icon, спутник блистательных и успешных женщин!

Ароматы для мужчин также представлены новинками. Это популярная серия Full Speed, теперь в нее вошли ароматы с нотками цитруса, мяты и можжевельника (стр. 51-53). Кроме того, большой выбор мужской косметики, средств для бритья и гелей для душа, найдете на стр. 60-61.

Уникальная новинка, стойкая помада-маркер, ждет вас на стр. 62-63. Семь популярных оттенков в новом исполнении, такое предложение нельзя пропускать. Будьте в числе первых пользователей «маркера для губ», тем более, что при наличии в заказе других товаров каталога, вы получите интересную новинку всего за 209 руб.

Молодежная косметика тоже радует своих поклонников. Названия ароматов «Be Romantic» и «Be Fun»со стр. 97 говорят сами за себя. Выбирайте парфюм под свой образ и настроение или сделайте оригинальный подарок подружке!

Выгодные предложения ухаживающей косметики с травяными и цветочными экстрактами собраны на развороте 146-147. Серия AVON Naturals представлена косметическими наборами, специально подобранным в зависимости от возраста женщины. Средства позволяют решать возрастные проблемы кожи эффективно и быстро.

Гели для душа, представленные новинками во время десятой кампании, теперь можно приобрести и во флаконах 500 мл. Чарующие восточные ароматы в удобной и экономичной форме вы найдете на стр. 156-157.

AVON поможет сделать ваш деловой год удачным и успешным. На страницах каталога легко найти все для нового образа, здоровья и комфорта кожи и при этом приятно сэкономить!

Посмотреть онлайн Каталог Эйвон 12 2015 или скачать (ссылка на Яндекс.Диск)