1. Главная
  2. »
  3. Каталоги Эйвон

Каталог Эйвон 8 2016

Действует с 23 мая 2016 по 12 июня 2016

В последние дни мая и первые летние недели AVON предлагает вам все необходимое для незабываемого и безопасного отдыха! Товары каталога AVON 8/2016 помогут защитить кожу от вредного воздействия солнечных лучей, скорректировать фигуру, а так же имеется все для деликатного дневного и яркого вечернего макияжа.

Аромат Cherish, премьера которого состоялась в 2015 году, теперь дополнен таинственными восточными нотами — это главная премьера выпуска, туалетная вода Cherish the Moment для особых, волнующих моментов! Для покупателей нового аромата или уже привычного и полюбившегося AVON Cherish объявляется акция — вы можете выиграть 1 млн. рублей или другие приятные призы (подробности акции на стр. 7)

Летом хочется провести время на пляже, погреться под теплым солнышком, искупаться в море. Чтобы вы чувствовали себя комфортно и могли без стеснения раздеться на пляже, обратите внимание на средства для моделирования фигуры со стр. 122-123. Пригодится и стильный корректирующий купальник, предусматривающий несколько вариантов драпировки (стр. 30). Очень важно не забыть о солнцезащитной косметике, ее вы найдете на стр. 31 и 132. А далее, на стр. 133, представлены защитные лосьоны для нежной детской кожи.

Лето традиционно ассоциируется с сочными ягодами и ароматными фруктами. В ассортимента косметики AVON появились новинки с яркими фруктовыми ароматами. Обратите внимание на средства для волос с запахом грейпфрута и маракуйи со стр. 181 и на гели для душа «Восхитительный Сад», «Прохладный Оазис» или «Волшебные Тропики» со стр. 184-185.

Летний отдых — это путешествия, познавательные экскурсии, романтические прогулки теплыми ночами. Важно заранее позаботиться об удобной обуви и средствах от усталости ног, мозолей, натоптышей. Выгодное предложение со стр. 170-171 — 2 товара по цене 179 руб. — обязательно оценят все, кто заказывает продукцию линейки Foot Works. Спешите приобрести ухаживающую косметику для ног, и ваше путешествие будет легким и комфортным!

Во время седьмой компании поклонникам AVON предлагалось попробовать крем-перфектор «Заряд энергии» популярной линейки Anew. Он позволяет мгновенно скорректировать цвет лица и придает гладкость коже без использования дополнительной декоративной косметики (что особенно важно жарким летом!) В каталоге AVON 8/2016 на развороте 91-92 представлена полноценная версия нового средства, удобный тюбик объемом 30 мл. Кроме него, серия «Заряд энергии» включает в себя дневной и ночной крем, BB-крем и крем для кожи вокруг глаз. При заказе любых 2 средств серии — получите комплимент: лак для ногтей нежно-розового цвета и мини-версию туалетной воды Femme всего за 20 руб.!

Посмотреть онлайн Каталог Эйвон 8 2016 или скачать (ссылка на Яндекс.Диск)