1. Главная
  2. »
  3. Каталоги Эйвон

Каталог Эйвон 14 2016

Действует с 26 сентября 2016 по 16 октября 2016

Вопреки традициям, главный сюрприз каталога AVON 14/2016 не встречает нас на первой странице. Но факт 130-летия AVON, безусловно, заслуживает внимания!

Наборы средств лимитированной коллекции, оформленные в винтажном стиле, Вы найдете на стр. 179. Комплект включает гель для душа и туалетную воду либо пену для ванн. Любимая косметика в необычном оформлении будет приятным подарком всем поклонницам марки AVON.

Заглянули в прошлое? Теперь попробуем увидеть и будущее: пробники ароматов AVON Life, премьера которых состоится в пятнадцатом каталоге, можно заказать уже сейчас! Разворот стр. 30-31 расскажет о составе новых ароматов и их создателе — дизайнере Kenzo Takada.

Аромат AVON Life имеет мужскую и женскую версии. Подобные парные ароматы уже имеются в AVON и очень популярны. В каталоге представлены мужской и женский вариант наборов AVON Attraction (стр. 22-23) и AVON Alpha (стр. 18-21), а также AVON Luck с двумя вариантами женской версии (стр. 29). Все пары предлагаются по выгодной сниженной цене.

Еще она пара, которую не стоит оставлять без внимания! Но это уже не парфюм, а новое средство омолаживающей серии Anew: сыворотка с экстрактом золота и черного жемчуга+комплекс лечебных масел. Два компонента нового средства помещены в специальный двойной флакон. Просто капните немного на руку, смешайте на ладони сыворотку с маслом, нанесите состав на кожу лица. Эффект будет заметен сразу! Информацию о новом эликсире Вы найдете на стр. 105-111. Здесь же Вас ждет и подарок за покупку любых средств Anew на сумму от 1400 руб. В качестве комплимента можно всего за 100 руб. приобрести стильную косметичку с гелем для душа и дорожной версией аромата Today, дополняет комплект черная тушь люксовой линейки.

Нежные руки, ухоженное лицо и мягкие манящие губы — все это результат применения косметики AVON Care. Средства эффективны, подходят для всей семьи и всегда предлагаются по доступным ценам. Полный ассортимент косметики AVON Care можно найти на стр. 128-133. Здесь предлагаются как известные полюбившиеся средства, так и новинки, различные по объему и составу. Выбирайте всей семьей!

Посмотреть онлайн Каталог Эйвон 14 2016 или скачать (ссылка на Яндекс.Диск)