1. Главная
  2. »
  3. Каталоги Эйвон

Каталог Эйвон 17 2016 Новогодний!!!

Действует с 28 ноября 2016 по 29 декабря 2016

В декабре, когда все вокруг замерло в ожидании самого волшебного и сказочного праздника, AVON традиционно объявляет распродажу подарочных наборов по выгодной цене.

В каталоге AVON 17/2016 вы найдете наборы парфюмерии, декоративной и ухаживающей косметики, заботливо собранные специалистами AVON. В комплект наборов включена и подходящая подарочная упаковка. Но при желании можно создать свой собственный набор из продукции каталога и выбрать к нему праздничный пакет на стр.13 и оригинальную открытку в винтажном стиле со стр.12.

Завершая 2016 год, мы надеемся, что вы будете с нами и в наступающем 2017. А потому объявляем новую акцию: сделав по последнему каталогу 2016 года заказ на определенную сумму, вы сможете выбрать комплимент в первом каталоге 2017 года. В качестве подарка предлагаем парфюм популярных серий, стильные часы, гель-лак и маску для лица и все это по низкой символической цене! Подробности акции вы найдете на стр. 6-7.

Традиционная изюминка праздничных каталогов — продукты в специальном оформлении. Они выпускаются ограниченной серией, а потому становятся особенно ценным и желанным подарком. На стр. 95 вы найдете тушь, пудру и помаду-карандаш в новогоднем дизайне. А на стр.124 размещена косметика молодежной линии COLOR TREND, также «переодетая» в праздничную упаковку. На развороте стр. 168-169 вас встречает набор ухаживающей косметики AVON CARE и семейная упаковка увлажняющего крема — тоже в новогоднем оформлении.

AVON позаботился не только о праздничном наряде для косметики. Большое количество бижутерии, среди которой вы обязательно найдете оригинальное дополнение к вашему вечернему платью, представлено на стр. 186-191. Все украшение предлагаем со скидкой 60-65%. Не тяните с выбором, запас товара ограничен!

А главный аксессуар — подвеску, брелок или брошь с символом наступающего года можно заказать со стр. 38. Подвеска или брелок будут хорошим дополнением к любому новогоднему набору подарков, а яркая брошка оживит и украсит ваш вечерний наряд. Петух, символ наступающего года, принесет в дом благополучие и достаток. Вложив аксессуар с петушком в подарки для близких, вы поможете прийти удаче и в их дома.

Посмотреть онлайн Каталог Эйвон 17 2016 Новогодний!!! или скачать (ссылка на Яндекс.Диск)