1. Главная
  2. »
  3. Каталоги Эйвон

Каталог Эйвон 12 2017

Действует с 14 августа 2017 по 03 сентября 2017

Каталог AVON 12 2017 представляет новый аромат Avon Free! Нежный, но решительный аромат с нотами грушевой граниты, магнолии и янтаря полюбят большинство девушек (стр. 3). Также приятна и мужская туалетная вода (стр. 5) с сочным, дерзким, ярким миксом из имбиря, листьев фиалки и мускуса.

Экспериментируй и создавай новые образы с тушью для ресниц "Полный спектр" и гелевым карандашом для глаз "Точность цвета" серии Mark. При покупке любого товара из каталога они идут по суперцене! (см. стр. 57). Тушь позволяет сделать три варианта объема, обволакивает и утолщает каждую ресничку. Гелевый карандаш легко наносится, имеет эффект металлика и сохраняет стойкость надолго. Также его можно использовать для подводки внутреннего века

Сделай свои губы роскошными с помадой LUXE! При покупке любого товара из всего каталога, любой оттенок всего за 299 руб. (стр. 81). Помада "Люкс" содержит формулу с шелковой пудрой, которая дарит губам мягкость и делает их в 4 раза более увлажненными. Обязательно попробуй эту роскошь для губ и создай свой неповторимый образ.

Деликатные средства для интимной гигиены представлены на странице 195. В каталоге AVON 12 2017 ты сэкономишь более 40% при покупке любого средства для гигиены. Разнообразие средств радует, выбирай то, что тебе подходит.

Посмотреть онлайн Каталог Эйвон 12 2017 или скачать (ссылка на Яндекс.Диск)