1. Главная
  2. »
  3. Каталоги Эйвон

Каталог Эйвон 8 2018

Действует с 28 мая 2018 по 17 июня 2018

Каталог AVON 8 2018 представляет новые ароматы Luck Limitless - выше только звезды! Вы знаете, что небо не заканчивается за горизонтом. Вы знаете, что мечты не имеют границ. Вы знаете, что удача любит смелых. С новыми ароматами Avon Luck Limitless ваши возможности не имеют предела, и выше вашего успеха только звезды.

Женская парфюмерная вода Luck Limitless имеет нотки красного помело, страстоцвета, янтаря и является цветочно-фруктовым ароматом. Мужская туалетная вода с нотами бамбука, мускатного ореха, аккорда Amberwoods относится к фужерно-амбровым ароматом. Заказать эти роскошные ароматы можно на стр. 5, а также к ним набор всего за 100 руб., в который входят мини-аромат Luck и тушь Luxe.

Возвращение аромата-бестселлера Treselle! Изящество - это твоя философия. Чувственность - это твоя сила. Шарм - это то, что делает тебя неповторимой. Наполни жизнь утонченной красотой с восхитительным ароматом Treselle. Неизменное звучание, неизменная цена с 2015 года, всего 699 руб. Заказывай цветочный аромат (стр. 35) и наслаждайся нотками туберозы, лотоса и орхидеи.

Посмотреть онлайн Каталог Эйвон 8 2018 или скачать (ссылка на Яндекс.Диск)