1. Главная
  2. »
  3. Каталоги Эйвон

Каталог Эйвон 3 2019

Действует с 11 февраля 2019 по 03 марта 2019

Каталог AVON 3 2019 традиционно посвящен 8 марта! И к этому женскому празднику AVON приготовил новый аромат Eve Truth, который представляет Ева Мендес. Ты всегда в круговороте дел и стремишься во всем быть успешной. Но правда в том, что ты - женщина. И бывает, все что тебе нужно, - это простые маленькие радости и... восхитительный цветочно-древесный аромат Avon Eve Truth! (стр. 5).

Ева Мендес говорит: "Друзья часто спрашивают, что у меня за аромат? Я часто выбираю ароматы из коллекции Avon Eve! Они очень разные, как мои эмоции и настроение, и отражают все стороны моей жизни. Я уверена, что у каждой женщины всегда должно быть много разных ароматов и Женский день - прекрасный повод, чтобы порадовать себя и своих близких Avon Eve". Собери коллекцию ароматов Eve как у голливудской звезды! При покупке 2-х любых ароматов со стр. 4-7 закажи 3-й аромат всего за 1 руб.

Также, в каталоге AVON 3 2019 представлен новый бренд Encanto - окутай себя ощущением шелка и магией аромата. Головокружительный букет из томной магнолии, королевской фрезии, пикантной малины, цветущего персика и теплой ноты янтаря раскроет все грани твоей чувственности - все это обольстительная коллекция "Розовый букет и кашемир".

Другая чарующая коллекция - это "Нефритовый цветок и шелк". Роскошь кашемирового дерева, нежность жасмина и терпкость бергамота в сочетании с нефритовой лозой - одним из самых редких цветов на планете, слились воедино, чтобы воспеть твое совершенство. Заказать эту новинку можно со стр. 286-287.

Посмотреть онлайн Каталог Эйвон 3 2019 или скачать (ссылка на Яндекс.Диск)