1. Главная
  2. »
  3. Каталоги Эйвон

Каталог Эйвон 12 2019

Действует с 19 августа 2019 по 08 сентября 2019

Существует ли в мире помада, которой по силам продержаться на твоих губах целый день, невзирая на твой напряженный график? Теперь - да! Каталог AVON 12 2019 представляет жидкую помаду для губ "Суперстойкость": эффект "только накрасила". Эта помада держится 16 часов!

Жидкая помада "Суперстойкость" сохраняет яркость, благодаря основе без воска. Не оставляет следов, благодаря специальной формуле, которая не позволяет помаде растекаться и отпечатываться на поверхностях. Запатентованная технология обеспечивает абсолютное слияние с губами! Заказать новинку можно со стр. 4-5.

У тебя есть цель и ты точно знаешь, чего ты хочешь! Не останавливайся ни перед чем. А сил для свершений и вдохновения тебе придаст новый аромат Avon Stamina. Это цветочно-фруктовый аромат, который зарядит тебя абсолютной энергией на весь день! Закажи туалетную воду Avon Stamina для нее на стр. 13 и зарядись энергией.

На пути к большим победам тебе не страшны никакие испытания. У тебя есть энергия. У тебя есть новый пробуждающий аромат Avon Stamina для него. Он также, как и женский аромат заряжает энергией на весь день. Закажи фужерно-фруктовый аромат Avon Stamina для него на стр. 15 и я знаю, ты не остановишься!

Посмотреть онлайн Каталог Эйвон 12 2019 или скачать (ссылка на Яндекс.Диск)