1. Главная
  2. »
  3. Каталоги Эйвон

Каталог Эйвон 15 2019

Действует с 21 октября 2019 по 10 ноября 2019

Каталог AVON 15 2019 представляет новые парные ароматы Maxima для нее и Maxime для него. Античное прошлое наполняет вдохновением. Оставь свой след, следуй своей страсти и властвуй над миром с ароматами Avon Maxima и Maxime. При покупке одного из ароматов закажи набор: тушь "Питание и длина" и Маску-пленку "Пилинг и сияние", всего за 299 руб., подробности на стр. 2.

Avon Maxima - притягательный женский аромат с благородными нотами божественного иммортеля, чьи теплые, чуть смолистые аккорды нескончаемо звучат в безмятежной цветочной композиции. Заказать этот цветочно-древесный аромат можно на стр. 5.

Avon Maxime - мощный мужской аромат с редкими нотами ладана, драгоценного и божественного ингредиента, сочетающего в себе мужественные дымные и смолистые оттенки. Приобрести этот древесный аромат можно со стр. 7. Превосходя свой максимум!

Еще одна новинка каталога AVON 15 2019 - это мужская туалетная вода Wild Country. Это фужерно-восточный аромат - брутальная смесь черного перца, ревеня и потертой кожи. Этот аромат для тех, кому знакома страсть к непокоренным землям. Если твоя стихия - неудержимые скачки, дикие каньоны, сумасшедший ветер, заказывай этот аромат (стр. 101) и дух приключений всегда будет с тобой!

Посмотреть онлайн Каталог Эйвон 15 2019 или скачать (ссылка на Яндекс.Диск)