1. Главная
  2. »
  3. Каталоги Эйвон

Каталог Эйвон 4 2020

Действует с 02 марта 2020 по 22 марта 2020

Каталог AVON 4 2020 представляет бриллиант среди помад - многогранную матовую помаду, которая тебя удивит. Помада для губ "Матовая легенда" имеет 11 оттенков (стр. 4), разработанных ведущими визажистами с учетом особенностей подтонов кожи, которые подходят абсолютно всем! Уникальная форма помады повторяет многогранность бриллианта и обеспечивает четкость нанесения. Сенсационная формула помады - это мощный праймер, который запечатывает влагу и закрепляет цвет, а также грациозный пигмент: до 50% больше цвета одним движением! Раскрой грани уникальной матовой помады от Avon!

Размер имеет значение - 100 мл по цене 50 мл! Ищи свои любимые ароматы Avon Eve Confidence, Avon Eve Alluring, Today на стр. 18-19 и заказывай по очень выгодной цене.

Загадка... вот, что делает вас такими притягательными. Тайна... вот, что сводит с ума. Проникните в скрытые желания друг друга, и ваша связь станет поистине мистической. Мистика, загадка, соблазн, все это новые ароматы от Avon Mesmerize Mystique Amber для него и для нее. Любой аромат за 749 руб. (стр.31). Avon Mesmerize Mystique Amber для него: древесно-пряный аромат (австралийский сандал, кардамон, золотой янтарь). Avon Mesmerize Mystique Amber для нее: цветочно-фруктовый аромат (персик, жасмин, золотой янтарь).

Посмотреть онлайн Каталог Эйвон 4 2020 или скачать (ссылка на Яндекс.Диск)