1. Главная
  2. »
  3. Каталоги Эйвон

Каталог Эйвон 4 2024

Действует с 01 апреля 2024 по 30 апреля 2024

Каталог AVON 04 2024 представляет новый аромат «Будь счастлива!» Эта парфюмерная вода вдохновит каждую женщину быть счастливой. Твое счастье - в твоих руках, ведь все, что тебе нужно для него - это ты сама. Люби себя, наслаждайся жизнью и будь счастлива с ярким ароматом, вобравшим в себя свежесть кувшинки, экзотическую сочность личи и обволакивающий флер янтаря.

При покупке аромата «Будь счастлива!», закажи набор по коду 9800002 за 1 руб. Смотри стр. 3. В SPA набор входит крем-баттер для тела и маска для лица «Абсолютная гармония» с экстрактами брусники и кедра.

Почувствуй настроение праздника с коллекцией «Мексиканские тропики» с ароматом лайма и маракуйи. Она подарит прилив бодрости и отличного настроения даже после трудного дня. Заказать экзотическую коллекцию можно на стр. 5.

Также, в Avon возвращаются культовые сыворотки для лица. Обновляющая сыворотка для лица «Энергия протинола» (стр. 7)и Омолаживающая сыворотка для лица «Мульти-уход» (на стр. 9). Преобрази свою кожу всего за 3 дня!