1. Главная
  2. »
  3. Каталоги Эйвон

Каталог Эйвон 1 2013

Действует с 01 января 2012 по 20 января 2013

Новый выпуск каталога AVON, как всегда полон новинок и уникальных предложений. В преддверии праздников компания AVON позаботилась о том, чтобы Вы выглядели сказочно красиво и изыскано.

Новые, ультрамодные аксессуары, помогут Вам подчеркнуть свою яркую индивидуальность и выразить себя. Изящные украшения из свежей линии «Роскошь самоцветов» - это мода, стиль и гламурный шик. Кроме того, специальная новогодняя коллекция аксессуаров в виде змейки - «Год змеи», придаст пикантности и остроты Вашему образу.

Для непревзойденного благоухания в праздники, Вас спешит порадовать новая коллекция парфюмерии от компании AVON, навеянная разными городами и странами. Свежие уникальные ароматы, позволят Вам почувствовать себя в центре Парижа с True Temptation, или Рима вместе с Charming Love. К тому же, Вы можете приобрести целый набор всего за 699 рублей и сэкономить 50%.

Наши рекомендации как правильно выбрать парфюм.

Новая коллекция декоративной косметики DIVA выдержанна в том же стиле. Окунитесь в романтическую роскошь Венеции с макияжем глаз "Дивный блеск", и почувствуйте силу и динамичность Нью-Йорка, с новым блеском для губ DIVA от AVON.

Не упустите возможность полистать действующий каталог Эйвон и подарить набор Black suede TOUCH своему избраннику со скидкой до 60%, ведь этот дерзкий аромат имбиря и пачули, представлен в каталоге в последний раз! Также, Вы сможете подарить любимому мужчине абсолютно новые средства по уходу за кожей QuadraFX, набор которых позволит сэкономить до 70%, ведь не только женщины нуждаются в уходе за кожей лица и тела.

Бороться с возрастными признаками необходимо в любое время года. В этом Вам поможет набор «Зимний уход» от Anew, который Вы сможете приобрести всего за 590 рублей.

В помощь коже в зимний период, компания AVON подготовила также целую серию по уходу за лицом, для любого типа кожи Solutions "Winter day". Теперь Вы можете не волноваться даже в сильный ветер и мороз! Целый набор с комплексными средствами, Вы сможете купить всего за 399 рублей.

Посмотреть онлайн Каталог Эйвон 1 2013 или скачать (ссылка на Яндекс.Диск)