1. Главная
  2. »
  3. Каталоги Эйвон

Каталог Эйвон 2 2013

Действует с 21 января 2013 по 10 февраля 2013

Новый выпуск каталога не оставит равнодушным никого. Во-первых, потому что, как всегда он полон новинок, а во-вторых, потому что новые товары и спецпредложения придутся по душе и мужчинам и женщинам.

Не стоит забывать, что не за горами замечательный праздник 23 февраля, поэтому не забудьте подготовить приятный подарок для своего возлюбленного. А новый каталог Эйвон 02 - 2013 Вам в этом поможет. Широкий выбор линии парфюма с солидными скидками, откроет для Вас возможность подобрать индивидуальный аромат для любимого мужчины, в зависимости от его темперамента и характера.

Например, новый специальный ограниченный выпуск туалетной воды FullSpeed, подойдет для сильного, любящего экстрим, мужчины. А вот новый мужской аромат ELITE Gentleman – это последний штрих в создании образа настоящего джентельмена, стильного и элегантного в каждой мелочи… Кроме того, Вы можете приобрести набор, состоящий из туалетной воды и Бальзама после бритья ELITE gentleman, всего за 649 руб. Помимо новых ароматов, Вы также можете использовать в качестве подарка уже проверенные и полюбившиеся Вашему мужчине ароматы, широко представленные в этом каталоге.

Незаменимым подарком капризной зимой, станет также новая зимняя косметическая серия по уходу за кожей лица и волосами – «Экстрим». Любое средство из этой серии Вы можете приобрести за 129 руб. Компоненты входящие в состав данной ухаживающей косметической линии, обеспечат надежный уход и защиту в любую погоду.

Если Вы хотите сделать по-настоящему роскошный подарок любимому, порадуйте его еще одной новинкой от AVON – мужскими наручными кварцевыми часами. Часы «Марк» выполнены в строгом стиле и подойдут любому мужчине, под любую одежду. Часы «Ричард» придутся по нраву более молодым и ярким мужчинам, которые не боятся показать свою индивидуальность.

Однако не стоит забывать и о себе-любимой, чтобы подарить мужчине еще и свое хорошее настроение и свежий, сияющий внешний вид. Для этого в каталоге, как всегда Вы можете найти огромное количество ухаживающих средств и декоративной косметики. А товары из категории «Шок цена» помогут Вам еще и существенно сэкономить. Например, лак «Быстрый результат» можно приобрести всего за 89 руб!

Каждая настоящая женщина, без сомненья, по достоинству оценит новую женскую сумку «Секретарь», которая раз и навсегда установит строгий и постоянный порядок в вашей сумочке. Огромное количество отделений, в которых Вы без труда сможете разместить все необходимые мелочи, и возможность перемещения из одной сумки в другую, навсегда покорит Ваше сердце своей практичностью и удобством.

Помимо всего прочего, в каталоге AVON 02 - 2013, Вы найдете большой ассортимент приятных подарков и сувениров ко Дню всех Влюбленных.

Посмотреть онлайн Каталог Эйвон 2 2013 или скачать (ссылка на Яндекс.Диск)