1. Главная
  2. »
  3. Каталоги Эйвон

Каталог Эйвон 8 2013

Действует с 27 мая 2013 по 16 июня 2013

Новый каталог AVON – символ упоительного лета. Любая женщина в мечтах видит себя настоящей красавицей. И, как правило, знает, как этого добиться – ведь сегодня создано невероятное количество средств, способных подчеркнуть и поддержать нашу прелесть и женственность.

Девиз каталога №8 - 2013 замечательной косметики AVON – волшебная свежесть лета и энергия натуральных трав, свойства которых творят настоящие чудеса.

Среди новинок представлена линия «Полезные травы», включающая в себя средства, ухаживающие за кожей лица, предназначенные для всех возрастов. Юной коже подарят матовый оттенок и свежесть нежный шиповник и вяжущий алоэ. Молодым женщинам после 30-ти помогут укрепить кожу и поддержать ее в тонусе белый чай и эхинацея – настоящий природный энергетик. А зрелой коже вернут здоровый и цветущий вид чудесные свойства толокнянки и облепихи.

Не забыта и декоративная косметика – ведь без нее не начинается ни один день настоящей женщины. И самая поразительная новинка – это тушь «Мегаэффект». Это настоящий, просто непостижимый прорыв! Щеточка выглядит абсолютно непривычно, но эффект дает поистине небывалый – ведь она разработана с учетом идеального соответствия линии роста наших ресниц! Одно точное и четкое движение – и ресницы выглядят густыми, а взгляд обретает чарующую загадочность.

Непременно стоит обратить внимание и на новые лаки для ногтей. Конечно, для поклонниц мягкого, неброского маникюра найдется немалый выбор спокойных классических тонов лака. Но настоящий бум этого лета – яркие и жизнерадостные эксперименты. Сочные ягодные тона, нежно-зеленый мятный оттенок, специальный лак для создания актуального «мозаичного» маникюра (он представлен в пяти цветах), и особенный аксессуар – специальная, очень тонкая кисть для нанесения на ногти любых, даже самых сложных и затейливых узоров. Эта работа требует внимания и собранности – но и выглядеть ваши ногти будут как произведение искусства. Нередко идти в салон красоты просто некогда – а ведь как хочется, чтобы маникюр был выполнен абсолютно безупречно!

Уже на сайте доступны новые каталоги Эйвон. Узнай о новинках первой!

Специальным предложением от AVON в этом сезоне стал аппарат, позволяющий делать педикюр и маникюр с ловкостью и мастерством профессионала. Стоит он недорого (весьма ощутимая скидка на него в этом сезоне стала настоящим подарком для покупательниц). Входящие в набор насадки позволят выполнить любую процедуру – от удаления участков ороговевшей кожи до полировки поверхности ногтя. Ваши ноготки будут выглядеть просто роскошно!

Посмотреть онлайн Каталог Эйвон 8 2013 или скачать (ссылка на Яндекс.Диск)