1. Главная
  2. »
  3. Каталоги Эйвон

Каталог Эйвон 9 2013

Действует с 17 июня 2013 по 07 июля 2013

Сезон отпусков и пляжного отдыха уже начался. Встречаем лето вместе с компанией Avon!

В новом выпуске каталога Avon 09-2013 вас ждут скидки на уже полюбившуюся продукцию, специальные предложения и акции, а так же новинки от компании, одной из которых является Avon Care с экстрактом эхинацеи и маслом зародышей пшеницы.

На страницах каталога представлены новинки декоративной косметики, которую презентует известная топ-модель Ирина Шейк.

Главной сенсационной новинкой каталога является блеск для губ «Абсолютный поцелуй». В состав блеска входят натуральные масла и фруктовые энзимы, которые бережно ухаживают за губами. Блеск «Абсолютный поцелуй» так же обладает корректирующими свойствами, и способен сгладить неровности губ. Приобрести чудо- блеск можно всего лишь за 159 рублей! Так же на страницах каталога вы можете купить карандаш для губ и помаду «Абсолютный поцелуй» со скидкой 50%.

Магнетического очарования женскому взгляду придаст новая водостойкая удлиняющая объемная тушь для ресниц «Роковой эффект». Исследования показали, что тушь способна визуально увеличить глаза, придав им до 20% объема. «Роковой эффект» - это супер стойкая тушь для ресниц, она не осыпается и не растекается. Рекомендуем смотреть каталог Эйвон в месте с подругой, стоимость новинки всего 169 рублей.

Каталог AVON 09-2013 представляет обновленную серию Avon Sun Glow, предназначенную для придания коже лица оттенка бронзового загара: румяна-шарики Avon Glow- 299 рублей; бронзирующий гель -189 рублей; бронзатор для коррекции формы лица – двойные румяна, стоимостью 239 рублей.

Каталог предлагает так же новинки в области парфюмерии и средств по уходу. Новый стильный аромат на страницах журнала представляет знаменитая топ-модель и актриса Мила Йовович. Парфюмерная вода с цветочно - фруктовым ароматом City Rush Glamour бесспорно станет хитом сезона. Радует и премьерная цена новинки – 660 рублей.

В каталоге 09-2013 представлен набор Riviera Goddess, в состав которого входит туалетная вода и спрей для тела. Интересные цветочно-фруктовые нотки парфюму придают апельсиновый цвет, мандарин и белый кедр.

Компания Avon не обошла своим вниманием и сильную половину человечества. Каталог предлагает уверенным в себе, энергичным молодым людям новый аромат Just Move. Герань, ветивер и лайм, входящие в состав парфюма, придают ему необычайный соблазнительный аромат с цитрусовым оттенком. Девятый выпуск каталога Avon 2013 предлагает приобрести аромат Just Move всего лишь за 299 рублей.

Будьте неотразимыми этим летом вместе с Avon!

Посмотреть онлайн Каталог Эйвон 9 2013 или скачать (ссылка на Яндекс.Диск)