1. Главная
  2. »
  3. Каталоги Эйвон

Каталог Эйвон 10 2013

Действует с 08 июля 2013 по 28 июля 2013

Лето - время, когда все вокруг приобретает особые, яркие оттенки, располагающие к приятным сюрпризам, побалуйте себя и своих близких летними новинками от AVON.

Лето в разгаре, в разгаре и летние скидки, в новом каталоге AVON 10-2013 вы как всегда сможете найти море приятных сюрпризов, скидки до 70% и самые летние новинки. Стильные, по-летнему яркие аксессуары и косметические новинки, не смогут оставить равнодушной не одну модницу.

Какое же лето без стильных аксессуаров, фееричные и сияющие комплекты бижутерии, станут прекрасным дополнением к повседневному образу, разбавив суровые будни яркими красками. Специальные предложения и новинки смотрите онлайн в новом каталога Эйвон.

Хит сезона коллекция «САБЕЛЛА», вместительные, яркие и стильные сумки, то, что нужно для создания летнего настроения. Проблема выбора между красивым и практичным, больше не актуальна, сумочка из коллекции «САБЕЛЛА» станет прекрасным дополнением к летнему гардеробу.

Чувственные и свежие ароматы лета в новой коллекции туалетной воды для нее «Be …» Наполни радостью каждый день и сделай его незабываемым, три аромата для создания твоего настроения. Стань жизнерадостной в будни и безмятежной в выходные, придай себе налет романтичности, отправляясь на вечернюю прогулку. Какой бы аромат вы не выбрали, можно быть уверенной в том, что легкий шлейф летнего настроения, оставленный вами, сделает вас центром внимания.

В двойне приятно создавая свой летний образ, имея возможность сэкономить, только в новом каталоге AVON 10-2013, уникальная возможность приобрести ароматы коллекции «Be …» со скидкой до 55 %. Также, не обошли без внимания прекрасный аромат Little Gold Dress.

Летом кожа лица нуждается в особом уходе, заботясь, о здоровье и красоте вашего лица AVON разработала и создала уникальную формулу универсального, подходящего всем типам кожи, очищающего средства для лица серии «Solutions». Впервые двойной эффект очищающего средства для лица, бережное и нежное очищение кожи от загрязнений и макияжа, а питательные компоненту в его составе придадут лицу свежий, сияющий вид.

Новинка от AVON, чудо карандаш для глаз, с мерцающим блеском, придаст вашему взгляду выразительность, сделав его по-летнему озорным и игривым. Создавайте свой неповторимый образ и наслаждайтесь летним настроением с AVON.

AVON не забыла и о сильной половине человечества, обновив серию для бритья «Основной уход».

Посмотреть онлайн Каталог Эйвон 10 2013 или скачать (ссылка на Яндекс.Диск)