1. Главная
  2. »
  3. Каталоги Эйвон

Каталог Эйвон 11 2013

Действует с 29 июля 2013 по 18 августа 2013

Каждый раз, когда выходит новый каталог AVON, любой женщине не терпится взять его в руки и окунуться на несколько минут в волшебный мир чарующей красоты. Также ознакомиться с новым выпуском можно в электронном варианте, сидя в удобном кресле и перелистывая странички в интернете.

Интересное путешествие по каталогу AVON 11/2013 начинается с очаровательных женских глаз. Сколько таких длинных и объемных женских ресниц свели с ума представителей мужской половины! Новинка каталога – тушь "Дерзкий взгляд" щеточка которой с тремя сферами сделает их еще обворожительней, гуще и длиннее. Акцент глазам придадут тени, карандаши, подводки, представленные в каталоге палитрой разнообразных цветов.

Выбору помады или блеска для губ женщина уделяет много внимания. Актриса Светлана Ходченкова представляет помаду, придающую губам соблазнительный объем, а еще вместе с визажистом Павлом Куликовым проводит мастер-класс. В помощь проблемной коже – очищающие средства, не только скрывающие недостатки, но и в короткие сроки делающие чудеса.

Сколько масок, лосьонов, тоников, кремов десятилетиями создаются и совершенствуются косметологами всего мира. Специальное предложение AVON 11/2013 – любые два средства по уходу за лицом по заманчиво низкой цене. Здоровые и ухоженные волосы делают представительниц прекрасного пола загадочными и соблазнительными. Привлечь к себе взгляды окружающих поможет линия по уходу за волосами – шампуни-новинки по шоковой цене.

Лето еще в разгаре, планируются выезды на морские побережья. Нужно позаботиться о безопасности своей кожи, подобрав в каталоге средства для загара с защитой от сильных солнечных лучей. Результат – здоровая кожа и красивый бронзовый загар.

Шлейф чувственных ароматов сопровождает мужчин и женщин, которые пользуются как новинками AVON, так и уже получившими признание парфюмами. Оливия Уайлд представляет линию ароматов, которые делают любую представительницу слабого пола темпераментной, лучезарной, обворожительной, непредсказуемой и беззаботной. Здесь же коллекция парфюмерных новинок для мужчин и энергетический аромат от Ферджи. Парфюмерная вода Outspoken Fresh by Fergie разбудит твои чувства и ее бурный водоворот свежести вдохновит тебя и придаст сил! Поэтому не пропусти эту замечательную новинку, ведь ее премьерная цена в каталоге AVON 11-2013 всего 660 руб.

Сумки и бижутерия, товары для детей, кошельки и часы – все это представлено в онлайн каталоге AVON 11/2013. Хочешь быть стильной и неповторимой, индивидуальной и роскошной, трепетной и нежной – открой новый каталог, подари себе и своим близким радость вкуса и настроения, радости жизни и счастливых мгновений!

Посмотреть онлайн Каталог Эйвон 11 2013 или скачать (ссылка на Яндекс.Диск)