1. Главная
  2. »
  3. Каталоги Эйвон

Каталог Эйвон 12 2013

Действует с 19 августа 2013 по 08 сентября 2013

Новый каталог AVON, как всегда радует уникальными спецпредложениями и новинками. С помощью продукции AVON каждая женщина всегда будет выглядеть превосходно.

Тушь для ресниц и блеск для губ должны быть в косметичке каждой женщины. Компания AVON предлагает сэкономить 70% на наборе этих средств, и приобрести их всего за 179 рублей.

Подчеркнуть чувственность поможет новый аромат Ultra Sexy. Ароматный букет страстной магнолии и нотки кокетливой груши заставят смотреть Вам вслед каждого мужчину. Аромат раскроет новые грани Вашей неповторимой женственности. Требования современного мира диктуют, чтобы женщина всегда выглядела отлично. Для этого её макияж должен быть суперстойким. Сохранить его в течение всего дня помогут стойкие средства: помада, тональный крем, подводка для глаз, тушь для ресниц. Приобретайте стойкую косметику со скидкой до 40%, и Вы всегда будете на высоте.

Придать Вашим прекрасным волосам дополнительный блеск помогут средства для укладки волос. Цены в AVON каталоге снижены до 40%.

Коллекция аксессуаров добавит индивидуальности в образ. Выбирайте изящные украшения и оригинальные сумки Avon, которые подчеркнут Вашу неповторимость.

Шок-ценой каталога является цена на парфюмированные спреи для тела с популярными ароматами. Любой из них можно приобрести всего за 139 рублей.

Специальные предложения не оставляют без внимания любимых мужчин. Цены на мужские туалетные воды ниже обычных до 55%. Порадовать мужчин также можно, приобретя набор «Свежесть» или набор «Бритье» всего за 169 рублей. В наборы входят по две единицы необходимых средств мужской гигиены.

Кожа нуждается в уходе в любое время года. Средства по уходу за кожей из серии Naturals подарят Вашей коже чистоту, свежесть и ухоженность. Тем более что цена на каждое средство серии составляет всего 89 рублей.

Для поклонников серии Solutions также есть приятная новость. Каждое средство серии для комбинированной кожи стоит всего 159 рублей. Средства линии «Антивозрастной уход» и «Энергия минералов» стоят всего 179 рублей каждое.

Новинки серии Anew помогут возрастной коже выглядеть моложе на 10 лет. Легкий дневной лосьон и корректирующее средство от темных кругов под глазами продаются по премьерным ценам – 460 и 320 рублей соответственно.

Красная губная помада способна украсить любую женщину, главное подобрать свой оттенок. Коллекция блесков и помад «Абсолютный поцелуй» дает возможность выбрать для себя подходящий оттенок красного. Цена на эти продукты весьма привлекательна. Один продукт можно приобрести за 199 рублей, два – за 279 рублей.

Посмотреть онлайн Каталог Эйвон 12 2013 или скачать (ссылка на Яндекс.Диск)