1. Главная
  2. »
  3. Каталоги Эйвон

Каталог Эйвон 16 2013

Действует с 11 ноября 2013 по 01 декабря 2013

Компания Avon предлагает заблаговременно присмотреться к выгодным предложениям и идеям для подарков на Новый Год и демонстрирует отличное разнообразие наборов и новинок, которые приятно удивят.

Каталог Avon 16 - 2013 порадует роскошными наборами бижутерии из серии Luxe. Серьги и цепочка с плетеной подвеской в форме цветка завораживают золотыми переливами, классический комплект и изящные женские часики на браслете с греческим орнаментом, а еще такая любопытная новинка, как медальон с блеском для губ – идеально дополнят праздничный образ.

Avon не перестает поражать своих поклонниц. И вот теперь на страницах онлайн каталога представлено эксклюзивное вечернее платье. Длинный наряд мягко драпируется в красивые складки. Но главная прелесть платья заключается в том, что оно двустороннее, а значит, вместо одной модной вещи, вы получите две. Будет ли это эффектное черное платье или же изящный пурпурный наряд – все будет зависеть лишь от вашего настроения. А поскольку это еще и модель-трансформер, вы получите шанс создавать все новые образы. Подробнее узнать, как это сделать, вы сможете, заглянув на одну из страниц каталога.

Если вы подумываете о покупке новых духов, компания Avon с радостью поможет вам выбрать качественный парфюм и приобрести его по скидке до 50%. Отличной идеей для подарка станет набор, состоящий из парфюмерной или туалетной воды, крема или спрея для тела, которые изящно повторяют аромат любимых духов от Эйвон. Также приятно порадует специальное предложение приобрести два аромата по цене одного.

Самую триумфальную новинку представляет Вера Брежнева. С ароматом Premiere Luxe вы почувствуете себя роскошной женщиной!

Для женщин, которые любят безупречность или желают примерить на себя неординарный образ, в каталоге представлена новая оригинальная серия средств для макияжа. Косметические средства радуют своим дизайном – черные плоские футляры покрыты узорным напылением золотистого цвета. Палетка теней из 8 оттенков с легкостью позволит создать как классический, так и яркий макияж глаз. А еще есть профессиональная палитра, которая включает в себя не только тени, но и несколько оттенков блеска для губ и румян. Оба набора для большей функциональности дополнены зеркалом и аппликаторами. Такой подарок доставит огромное удовольствие, можно не сомневаться.

Также на страницах каталога 16 - 2013 вы найдете ценные подсказки, которые помогут добиться отличных результатов в создании праздничного макияжа, а рядом на странице можно будет подобрать необходимую для выбранного образа косметику.

Воспользуйтесь возможностью ознакомиться с содержанием каталога и порадовать себя и близких великолепными подарками к Новому Году!

Посмотреть онлайн Каталог Эйвон 16 2013 или скачать (ссылка на Яндекс.Диск)