1. Главная
  2. »
  3. Каталоги Эйвон

Каталог Эйвон 15 2013

Действует с 21 октября 2013 по 10 ноября 2013

Новый каталог AVON в очередной раз радует поклонников современной и качественной косметики. Соблазнительные ароматы, инновационные средства по уходу за кожей, трендовая декоративная косметика — все это доступно в пятнадцатом выпуске. И, конечно же, специальные предложения и комплименты от AVON.

Ароматы чувств

Одной из самых ярких новинок в каталоге 15-2013 стала парфюмированная вода «Instinct». Чувственная магия сандала в сочетании с фруктовыми и цветочными нотками делает этот аромат идеальным средством обольщения. Стоимость новинки — 990 рублей. Покупателям этого парфюма в качестве комплимента AVON предлагает дезодорант или лосьон «Instinct» всего за 1 рубль.

Женственная цветочная композиция «Selebre Ice» (стр. 63) стала еще одной новинкой от AVON. Свежий аромат и дизайн флакона напоминают о приближающейся зиме и создают новогоднюю атмосферу. Премьерная цена туалетной воды — 299 рублей.

Естественная безупречность

Наступающие холода — суровое испытание для чувствительных натур. Самый бережный уход не может гарантировать абсолютную безупречность кожи. А ведь даже незначительное покраснение может испортить весь день. AVON предлагает маскирующее средство «Спокойное сияние» (стр. 43), которое идеально матирует и скрывает несовершенства кожи.

Серия продуктов LUXE пополнилась увлажняющим тональным кремом (стр.51). Анонсированный в предыдущем каталоге тональный крем с минеральными добавками стал доступен в флаконе емкостью 30 мл. Цена новинки — 450 рублей, но все, кто приобрел пробный образец этого крема по каталогу AVON 14-2013, могут рассчитывать на скидку.

Яркий взгляд

Сразу две новинки каталога AVON 15-2013 позволяют сделать взгляд выразительнее и ярче. Палитра для глаз «8 в 1» (стр. 20) — это тени восьми актуальных оттенков. Благодаря специальному предложению, можно сэкономить и приобрести палитру всего за 199 рублей. Столько же стоят и тени-карандаш «Больше цвета» (стр. 29). Новые тени, представленные в четырех оттенках «металлик», подарят взгляду невероятное сияние. А удобная форма и простота использования должны сделать новинку весьма популярной.

Осенние аксессуары

Главным осенним аксессуаром стала сумка. Каталог AVON 15-2013 предлагает объемные сумки в стиле casual и маленькие элегантные сумочки на выход, сумки с принтом и однотонные, тисненные под кожу рептилий и абсолютно гладкие. Сумка от AVON со скидкой до 35 % становится не только приятной обновкой, но и выгодным приобретением. А специальное предложение со стр. 106-107 позволит приобрести сумку и кошелек «Лекса» со скидкой до 45 %.

Новый каталог AVON полон неожиданных новинок и заманчивых предложений.

Посмотреть онлайн Каталог Эйвон 15 2013 или скачать (ссылка на Яндекс.Диск)