1. Главная
  2. »
  3. Каталоги Эйвон

Каталог Эйвон 2 2014

Действует с 20 января 2014 по 09 февраля 2014

Вы ждали новый каталог от AVON? Конечно, да! Ведь в нем Вы найдете не только полюбившиеся Вам товары, но и много ярких, привлекательных, шикарных новинок. Только для Вас в новом каталоге выгодные специальные предложения, скидки, а также лотерея!

Для Вас мы решили провести лотерею, участвуя в которой, Вы можете стать обладательницей шикарных призов, а также у Вас есть уникальный шанс - выиграть поездку в Париж! Также Вы можете получить множество других подарков и приятных сюрпризов. Для Вас мы приготовили 14000 наборов "Love Pulse", 140 смартфонов и 14 поездок в столицу Франции - в город любви и романтики, в Париж! А первые 500000 участников получат приятный сюрприз! Вы первые сможете оценить новинку каталога 03/2014 - пробный образец Avon Femme.

Принять участие в лотерее очень просто. Вам нужно выбрать понравившиеся товары на сумму не менее 370 рублей, заказать их и оплатить покупку. После чего, представитель компании AVON, у которого Вы совершили покупку, вручит Вам карточку участника лотереи. Свою выигрышную карточку передайте представителю компании. Затем Вы получите приз до 14 апреля 2014 года. Спешите участвовать, призы ждут Вас!

Стесняетесь надеть облегающее платье? Вам кажется, что Ваша фигура недостаточно хороша? Тогда Вас порадует наше специальное предложение! Уникальное корректирующее белье "Body illusions" теперь можно приобрести всего за 499 рублей! Белье имеет силиконовую вставку, благодаря которой оно не сползает. Утягивая живот и бока, белье делает Вашу фигуру привлекательной и стройной. Для участия в специальном предложении нужно просто купить товары на сумму 399 рублей!

Хотите сделать приятный подарок любимому мужчине, но теряетесь в выборе? Смотрите каталог Эйвон онлайн и вы найдете выгодное специальное предложение. Подарите любимому сразу два подарка! Купите мужскую туалетную воду "Avon Exploration" и получите 50% скидку на термоизолирующую кружку. Туалетная вода имеет приятный аромат, который Вы сможете оценить еще до покупки. Термоизолирующая кружка незаменимый атрибут для любителей походов и отдыха на природе.

Подробности и много других специальных предложений, новинок и акций, Вы сможете найти в каталоге AVON 02/2014.

Посмотреть онлайн Каталог Эйвон 2 2014 или скачать (ссылка на Яндекс.Диск)