1. Главная
  2. »
  3. Каталоги Эйвон

Каталог Эйвон 3 2014

Действует с 10 февраля 2014 по 02 марта 2014

Совсем скоро в свои владения вступит весна, возле метро станут продавать небольшие букеты мимозы, а мы – получать подарки к Международному женскому дню.

В новом каталоге Avon – большое количество новинок к 8 марта, на любой вкус и кошелек и для людей практически любого возраста. Вот лишь некоторые из них:

  • Тушь «СупершокMax» теперь выглядит по-другому. Новый красивый дизайн флакона привлекает взгляд: фиолетовый цвет и рисунок в золотистых и бирюзовых тонах, выполненный в виде павлиньих перьев. Содержимое флакончика известно нам уже давно и зарекомендовало себя только с хорошей стороны: отличное качество, насыщенный цвет. Тушь действительно добавляет объем и хорошо носится, словом, на нее стоит обратить внимание, тем более, за промоцену в 129 рублей.
  • Вторая новинка каталога – уход за телом «Самая желанная». Слоган на странице говорит: «Мы создаем ощущения, ты превращаешь их в страсть». Новая серия включает в себя лосьон для тела и шелковистый спрей, в который добавлено масло страстоцвета (пассифлоры). Красивый дизайн тубы и бутылочки (золотистая пробка и красный цвет с белыми и красными бабочками) и приятный аромат делают новые средства отличным подарком. Как обещает производитель, косметика новой серии поможет увлажнить кожу, сделать ее нежной и более чувствительной. Стоимость любого средства – всего 139 рублей.
  • Наконец, еще одна новинка, на которую стоит обратить внимание – блеск для губ «Пленительная роза». Миниатюрная прозрачная коробочка выглядит очень стильно – круглая нижняя часть и крышка в визе полураспустившейся розы. Блеск выпускается в трех оттенках – «Пышная роза» (нежно-розовый), «Роковая роза» (ярко-розовый) и «Чайная роза» (бежевый). Стоимость блеска - 199 рублей.

Обратите внимание на тушь для ресниц "Дерзкий взгляд", а также новый аромат от Меган Фокс Avon Instinct

Упаковать выбранную косметику можно в небольшую коробку из тонкого картона. В такую коробочку может поместиться небольшой подарок, например, тушь или тени. Форма напоминает ридикюль в стиле ретро. На белом фоне нарисована настоящая россыпь цветов – анютины глазки, васильки, цикламены и душистый клевер, вызывающие в памяти небольшие южные города теплым летним вечером. Просто, стильно, красиво, недорого и поможет косметике выглядеть аккуратно и стильно. Обойдется такая упаковка всего в 49 рублей и поможет придать подарку законченный вид.

Посмотреть онлайн Каталог Эйвон 3 2014 или скачать (ссылка на Яндекс.Диск)