1. Главная
  2. »
  3. Каталоги Эйвон

Каталог Эйвон 4 2014

Действует с 03 марта 2014 по 23 марта 2014

Каталог AVON 04 - 2014 радует клиентов с первых страниц. Потрясающая новинка - тушь для ресниц "СверхОбъем" обеспечивает идеальный макияж глаз. Синий футляр с надписью AEROVOLUME содержит инновационную формулу с полыми волокнами, которые вдвое увеличивают объем ресниц, не утяжеляя их. Щеточка имеет прогрессивное сечение в виде звезды, она приподнимает и отделяет каждую ресничку, прокрашивает, не склеивая. Цена у туши акционная, ее можно приобрести на 130 рублей дешевле в комплекте с карандашом для бровей в качестве подарка.

Новинки дополнили бутик ароматов. Туалетная вода AVON Love гармонично вплетает в весеннее настроение ароматы солнечного апельсина, лепестков розы и сладость ванили. Хит-цена делает покупку доступной - всего 299 рублей вместо обычных 710 рублей. Для мужчин тоже появилась весенняя новинка - OUR STORY for him. Восточно свежая туалетная вода перекликается с похожим направлением аромата OUR STORY for her. Каждая ароматная новинка из дуэта достанется покупателям со значительной скидкой.

Хотите иметь аромат к каждому платью, на каждый случай жизни? Это возможно, в разделе ШОК цена представлена коллекция популярных ароматов в мини упаковке по акционным ценам. Только 129 рублей обойдется покупка каждого флакончика объемом 10 мл с любимой туалетной водой Avon. Среди шоковых цен немало продукции, которая позволит обновить содержимое косметички. Карандаши для глаз с кремовой формулой, краска для волос - предложения заманчивого ценового шока со скидками до 50%.

Широко представлены в каталоге предметы ухода за телом, ногами, руками. Скрабы, лосьоны, кремы, лаки и укрепители для ногтей помогут подготовиться к весеннему сезону. Вся серия для здоровья и красоты ног предлагается со скидками. Появились гели для душа с кремовой текстурой, делающие кожу бархатистой. Их цена на 40% ниже обычной. Многие увлажняющие кремы для рук, лосьоны для тела можно найти в разделе ШОК цен.

Компания AVON регулярно радует своих клиентов дорогими подарками. Каталог 04 - 2014 - не исключение, подарки-комплименты не только сами интересны, они дополняют продукцию с привлекательными скидками. При покупке губной помады "Абсолютный поцелуй" за 199 рублей получаете второй тюбик за 1 рубль, к четырехцветным теням за 249 рублей в подарок предлагается основа под тени для век, тон для лица с успокаивающим эффектом можно купить в паре с подарочным маскирующим карандашом "Идеальный оттенок". И много других подарков, которые можно найти в рубрике "Получи комплимент от AVON".

Посмотреть онлайн Каталог Эйвон 4 2014 или скачать (ссылка на Яндекс.Диск)