1. Главная
  2. »
  3. Каталоги Эйвон

Каталог Эйвон 5 2014

Действует с 24 марта 2014 по 13 апреля 2014

Новый каталог AVON 05 - 2014 представляет замечательные продукты, чтобы всегда выглядеть элегантной, красивой и молодой. Вы найдете в нем все, что необходимо современному человеку. Все средства антивозрастной косметики, которые придадут вам уверенности в себе.

Разумеется, в нем не оставлены полюбившиеся вам продукты. Но есть и новинки, а есть и интереснейшие специальные предложения, которые сделают покупку любимых продуктов компании еще более привлекательной.

Только хорошо очищенная кожа может быть здоровой! И в начале весны компания AVON предлагает купить линии ее продуктов. В них входят гели для душа, жидкое мыло, специальные увлажнители с экстрактами трав. И все это по специальной цене в каталоге Эйвон, со скидкой в 50%.

Эластичность и упругость коже придаст замечательная линия ухода за кожей всего тела. И только весной вы сможете получить их со значительной скидкой.

Согласитесь, здорово, когда лицо гладенькое, а кожа ухоженная. Сегодня есть возможность получить баночку крема всего за половину стоимости. Выбирайте любое средство ухода за кожей лица, и вторую баночку вы получите всего за 69 рублей! Ваше лицо будет сиять молодостью и здоровьем, ведь антивозрастные кремы AVON ANEW в самом деле замечательные! Не упустите это спецпредложение!

Компания AVON не стоит на месте, и постоянно разрабатывает все новые средства для своих почитателей. Для дам, в преддверии весны, подготовлена новинка - линия ухода за кожей с экстрактом персика. Позвольте нежному персику поухаживать за вашей кожей, и она станет такой же бархатистой и ровной. При том, каждый из продуктов этой линии вы сможете купить всего за 89 рублей.

А другая линия насытит кожу витамином А и силой подсолнуха. И только сейчас действует спецпредложение - вы можете купить каждое из средств этой линии по цене 69 рублей.

Хоть мужской праздник уже давно прошел, для наших мужчин компания AVON разработала новейшие ароматы. Элитарная туалетная вода подчеркнет мужество и силу мужчины, а уникальные компоненты придадут коже здоровый вид.

Также выпущены новые ароматы и для женщин. Специальное предложение к началу весны - скидка 35% и всего за 599 рублей флакон духов Avon из натуральных компонентов может стать вашим.

Каталог представляет и множество других новинок и спецпредложений. Спешите, ведь вы достойны отличных продуктов!

Посмотреть онлайн Каталог Эйвон 5 2014 или скачать (ссылка на Яндекс.Диск)