1. Главная
  2. »
  3. Каталоги Эйвон

Каталог Эйвон 8 2014

Действует с 26 мая 2014 по 15 июня 2014

Что лучше для лета? Ответ знает Avon! Листая каталог, всегда находишься в предвкушении чего-то неожиданного, яркого, элегантного, нового и в какой-то степени феерического. Скидки и невероятные предложения: для прекрасных дам, сильных мужчин, милых детей, - Avon думает обо всех.

На главном развороте вы увидите неповторимую Меган Фокс, которая презентует новый аромат Instinct Forbidden для женщин. Как и все новинки, Avon делает «Instinct Forbidden» доступным по цене. Приобрести цветочно-фруктовый аромат вы сможете с большой скидкой по купону акции каталога Avon 07-2014. А если решили стать новым представителем Avon, то вас ждет сюрприз, – аромат от Меган Фокс за 1 рубль!

Перелистнув страницу, видим платье-трансформер, которое невозможно обойти вниманием. Неповторимый бирюзовый цвет, струящийся по телу материал - оно просто создано для летних вечеров. Avon предлагает 4 базовых варианта ношения платья. Хотите перемен? Завяжите трансформер на талии, и ваша новая юбка готова. Хотите дополнить образ и подчеркнуть цвет? Браслет и колье нежно-бирюзовых тонов на той же странице как нельзя кстати. Все еще чего-то не хватает? Листайте дальше: жидкая подводка для глаз «Летнее сияние» цвета «Ocean water» гармонично завершит образ и придаст глазам чарующий вид.

В новом каталоге 08-2014 Avon представляет также серию для выпускников, ведь лето – это пора выпускных балов и юной красоты.

Выпускной вечер совсем близко, а вы не успеваете подготовиться? Экзамены и контрольные не оставляют места даже для отдыха? Не переживайте! Avon поможет. Кроме неимоверного количества ароматов, средств для макияжа и по уходу за кожей, благодаря которым вы будете блистать на выпускном вечере, в каталоге подобрана целая линия аксессуаров. Хотите быть королевой бала? Набор «Флоренция» не оставит вас по ту сторону софитов, уж поверьте. Доминирующим украшением всех предметов в наборе является цветок, выполненный из россыпи кристаллов фиолетовых оттенков, с большим кристаллом посередине. Серьги, цепочка с подвеской и великолепное кольцо по-королевски подойдут к любому вечернему наряду.

Простите, вы хотите быть королем? Avon подумал и о джентльменах. На выпускном вы будете покорителем сердец с ароматом от Avon «Simply Because для него». Аромат представлен в фужерно-древесной гамме, сочетая в себе грейпфрут, лаванду и кедр. «Simply Because» презентуется в элегантном флаконе черного цвета с парным ароматом «Simply her» в розовом. Вы нашли свою королеву? Подарите ей "букет" ароматов от Avon. С Avon вы - идеальная пара!

Посмотреть онлайн Каталог Эйвон 8 2014 или скачать (ссылка на Яндекс.Диск)