1. Главная
  2. »
  3. Каталоги Эйвон

Каталог Эйвон 9 2014

Действует с 16 июня 2014 по 06 июля 2014

Пик летних отпусков, преддверие бархатного сезона помогут встретить с удовольствием предложения каталога AVON 09 - 2014.

Сменить цветовую гамму макияжа, пополнить продукты любимых цветов предлагает раздел декоративной косметики.

Помада в этом каталоге продается с приятной скидкой - две любых за 239 рублей. Покупка поможет выиграть автомобиль.

По-летнему обжигающий образ стилисты предлагают создавать, используя тени-карандаш. На эту новинку летнего каталога скидка 30%. На всю декоративную косметику, включая лак для ногтей, в каталоге небольшие скидки. В самом выгодном предложении участвуют карандаши для глаз: любой цвет всего за 99 рублей.

Не забыт и выход на пляж: средства для водостойкого макияжа можно купить очень выгодно - тушь стоит 199 рублей. Красивый и безопасный загар помогут приобрести и сохранить средства линии AVON SUN с солнцезащитным фактором и те, что ухаживают за загорелой кожей.

Те же, кому некогда ходить на пляж, могут придать коже золотистый или бронзовый оттенок с новой линией для автозагара. Каждый продукт содержит натуральные масла, ухаживающие за кожей, усиливает загар экстракт колы, ускоряет процесс бета-каротин. Прежде, чем использовать средство, кожу под душем обрабатывают эксфолиантом и сушат полотенцем. Равномерное нанесение обеспечит привычный увлажняющий лосьон для тела, нанесенный сразу после душа. На него можно наносить средство для автозагара.

Несмотря на сезон отпусков, уход за кожей остается ежедневной необходимостью. Шок цена на очищающие средства серии AVON SOLUTIONS - 99 рублей за любое средство.

Хотите пополнить домашний СПА салон новыми принадлежностями? Перчатки, носочки, щеточки и массажеры сделают кожу рук, ног, всего тела мягкой и шелковистой. Поход в салон красоты отменяется, теперь все процедуры доступны дома.

Самое время попробовать новый аромат. Большой флакон или мини формат для летней сумочки: предложения очень интересные. Одно из них - протестировать новинку - духи или целый парфюмерный набор АVON INSTINCT.

Пора одарить любимого мужчину, цена на роскошные мужские ароматы - настоящий хит: URBAN EDGE, PERCEIVE, FULL SPEED, AVON EXPLORATION, BLACK SUEDE TOUCH всего за 499 рублей.

Летняя гигиена требует надежных проверенных средств с легким ароматом. В этом каталоге скидка в 45% на шариковые дезодоранты для женщин и мужчин. Несколько банных линий предназначены мужчинам, ведущим активный образ жизни.

Летний каталог AVON 09 - 2014 - продукты для незабываемого лета.

Посмотреть онлайн Каталог Эйвон 9 2014 или скачать (ссылка на Яндекс.Диск)