1. Главная
  2. »
  3. Каталоги Эйвон

Каталог Эйвон 10 2014

Действует с 07 июля 2014 по 27 июля 2014

В новом каталоге AVON вы найдете замечательные скидки до 70%! Для вас акция и интересные специальные предложения! Сегодня привлекательные цены сделают каждую вашу покупку еще более желанной!

Выгодный шопинг ждет всех, кому нравится продукция серии SENSES. Прежде всего, это новинки линии освежающих гелей для душа. Они замечательно справятся с задачей бережного очищения и увлажнения вашей кожи. Новые ароматы райского благоухания фруктов и цветов, сочной свежести мандарина и грейпфрута, а также умиротворяющей воды тихой бухты подарят вам истинное блаженство и свежесть. Каждому из них соответствует увлажняющий лосьон-спрей для тела, который придает телу легкий и ненавязчивый приятный запах.

SENSES обрадует своих очаровательных поклонниц и новейшими крем-гелями «Аромат тайны» и «Ароматерапия», которые позволят наслаждаться благоуханием розы и жасмина или погрузиться в мир сказочного покоя с орхидеей и сочной малиной. Новинки шампуней –гелей для мужчин представлены «Силой притяжения», «Экстримом» и «Волнующим чувством».

Проводящаяся акция от AVON позволяет заказывать комплименты. Для этого требуется сделать покупку на сумму не менее 500 рублей из каталога AVON 10 -2014. При этом обязательным условием акции является приобретение двух гелей для душа серии SENSES. Покупая продукцию на 500 рублей, вы получаете 5 ромашек и возможность заказать комплименты в каталогах 11-2014 или 12-2014 по цене 1 рубль.

Модницы могут посмотреть каталог Эйвон онлайн и найти здесь заманчивое предложение для самых красивых глаз. Это восхитительная новинка от компании AVON – тени-карандаш для век в широком ассортименте. Насыщенные сияющие цвета сделают глаза необыкновенно выразительными. Каждая дама для себя сможет сделать оптимальный выбор.

В этом каталоге женские платья – трансформеры предлагаются по лучшей цене года! Приобретая 1 платье, вы легко сможете создать 5, 8 или 14 образов. Хит цена каждого изделия составляет всего 599 рублей.

Сенсация – 3D ногти с неотразимыми украшениями для дизайна ногтей от AVON. Вместе с приобретением новинки для вас становится доступным специальное предложение купить лак, который вам подходит, за 99 рублей.

Посмотреть онлайн Каталог Эйвон 10 2014 или скачать (ссылка на Яндекс.Диск)