1. Главная
  2. »
  3. Каталоги Эйвон

Каталог Эйвон 11 2014

Действует с 28 июля 2014 по 17 августа 2014

Новый каталог AVON – чудесный подарок к бархатному сезону! Огромное количество скидок на самые популярные виды продукции! Новые ароматы и уже знакомые нам запахи, элегантные аксессуары и забавные вещицы, сумочки для променада по морскому побережью и для шоппинга, и, конечно, всё необходимое, чтобы превратить уход за собой в приятное и эффективное действо! Итак, листаем онлайн каталог Эйвон вместе с подругами и выбираем!

Приобретаем один понравившийся продукт и заказываем второй за 1 рубль! Что может быть лучше шоппинга? Конечно же, шоппинг с подругой! Лаки, помады, гели для душа! Разнообразие потрясает!

Раз – ромашка, два – ромашка… Где-то мы уже слышали это, не так ли? AVON предлагает обменять заработанные Вами ромашки на комплименты! 5 ромашек – и Вы можете выбрать мерцающий блеск для губ, удлиняющую тушь для ресниц или очищающую маску для лица. Вы собрали больше ромашек? Можете претендовать на часы «Монтана» или даже сумочку!

У Вас нет ромашек? Не беда! Самое время для сбора букета! Закажите продукцию AVON на 500 рублей, обязательно включая один из ароматов SCENT ESSENCE, и получите пять ромашек! SCENT ESSENCE представляет новинки ароматов «фруктовый соблазн», «искрящийся цитрус», «нежный букет». Эти удивительные тонкие и свежие ароматы позволят Вам ещё больше наслаждаться прохладой вечеров уходящего лета!

Вы всё ещё сомневаетесь, какие выбрать средства, подходящие именно Вам, по уходу за кожей лица и шеи? Усовершенствованная таблица средств SOLUTIONS поможет выбрать линейку, подходящую именно Вам!

Если Вы расстроились, что не приобрели купальник 3 в 1, то сейчас самое время! Фантастическое изобретение, превращающееся из элегантного закрытого купальника в мини-платьице. Скидка на него достигла 31%. А любительниц платьев-трансформеров AVON радует также сниженными ценами.

Не упустите момент приобрести аппарат для маникюра и педикюра в удобном футляре за 499 рублей! Это прекрасная возможность тщательного ухода в домашних условиях!

Посмотреть онлайн Каталог Эйвон 11 2014 или скачать (ссылка на Яндекс.Диск)