1. Главная
  2. »
  3. Каталоги Эйвон

Каталог Эйвон 12 2014

Действует с 18 августа 2014 по 07 сентября 2014

AVON – бессменный лидер рынка в сфере продаж косметики по каталогам. И вот пришло время очередной новинки – вниманию женщин представлен каталог AVON 12 - 2014, включающий в себя лучшие предложения к долгожданному бархатному сезону.

С первой же страницы каталог интригует: здесь изображена девушка, сидящая в кафе на фоне знаменитой Эйфелевой башни. Тут представлена парфюмированная вода Parisian Chic, которую создатели аромата позиционируют, как воплощение французского стиля. Аромат и в самом деле вызывает ассоциации с самыми дорогими французскими шедеврами парфюмеров. Parisian Chic содержит легкие нотки розы Баккара, немного ноток итальянского мандарина и древесно-амбровый аккорд. В целом же эту парфюмированную воду можно отнести к шипрово-фруктовым ароматам – нежным, шикарным, утонченным.

Новые каталоги AVON в высоком качестве у нас на сайте, смотрите онлайн.

На странице 15 представлено сразу несколько оттенков помады "Люкс", которую предлагают под слоганом «сияй ярче кремлевских звезд». Алые и темно-красные, натуральные, бежевые и розовые благородные оттенки станут украшением любого типа макияжа. Ярко-алые великолепно оттенят смелый вечерний макияж, а помада натурального оттенка сделает более выразительным легкий дневной макияж.

На 25 странице всех ожидает уже хорошо знакомый продукт, который, пожалуй, можно уже назвать визитной карточкой AVON - Today Tomorrow Always. На этот раз взгляд притягивает мужской вариант аромата - Today Tomorrow Always for him. Эта изысканная мужская парфюмированная вода относится к фужерно-ароматичекой группе. В составе одного из этих маленьких шедевров для сильных мужчин ноты дикого мха, белая замша и кориандр. И остальные два имеют отличный, не менее утонченный состав. Популярная Трилогия любви от AVON продолжает свое триумфальное шествие на страницах модного каталога, и по-прежнему не утрачивает актуальности.

Несомненно, стоит внимания представленная на странице 94 серия под жарким названием «Сокровища Бразилии». В линейку входит гель для душа, нежный освежающий скраб, маска для волос и масло для кожи, легкий эффективный крем для рук и ног. Освежающая серия Planet SPA с экзотическими ягодами асаи будет как нельзя кстати во время бархатного сезона, когда летняя жара еще не отступила, но уже чувствуется нежное дыхание теплой осени. Сокровища Бразилии, объединенные Avon в одну уникальную серию, можно приобрести со скидкой, при этом получив маленький, но всегда нужный подарок по акционной цене.

Посмотреть онлайн Каталог Эйвон 12 2014 или скачать (ссылка на Яндекс.Диск)