1. Главная
  2. »
  3. Каталоги Эйвон

Каталог Эйвон 14 2014

Действует с 29 сентября 2014 по 19 октября 2014

Новый каталог AVON 14 - 2014 порадует поклонников марки новым ароматом LUCK — приятные осенние фруктовые ноты в сочетании с восточными и цветочными мотивами. На страницах нашего каталога новый аромат представляет Мария Шарапова. Привлекает внимание и оформление нового парфюма: граненый флакон в винтажном стиле украшен игривым бантом — отличительным знаком серии AVON LUCK. В период презентации нового аромата вы получаете также парфюмированный лосьон и спрей для тела, оформленные в том же стиле. Замечательным дополнением к серии LUCK будет и комплект украшений «ШАНС», представленный на странице 7. Жемчужные нити, так же как и парфюм LUCK, украшены бантиками из черной эмали. В комплект украшений входят колье, браслет, сережки и модные кольца «3 в 1».

Среди средств для здоровья и красоты, разработанных специалистами AVON, стоит отметить серию восстанавливающих сывороток для разных типов волос. В новом каталоге они представлены по выгодной цене 149 руб — это шанс, который нельзя упускать! Сыворотки AVON питают волосы, облегчают расчесывание и восстанавливают кончики волос, действуют эффективно и быстро.

Тем, кто пользуется декоративной косметикой, придется по душе яркая и изысканная серия HOLLYWOOD, а также обязательно понравятся предложения молодежной серии COLOR TREND со страниц 64-69. Под ярким летним солнцем была уместна нежная косметика пастельных тонов, но пришла осень и хочется более ярких, смелых и «спелых» красок, в тон золотому листопаду и созревшим плодам. На страницах «Твоя красочная осень» вы найдете всю гамму осенних оттенков по самым привлекательным ценам.

А что же предлагает новый каталог сильному полу? Две серии, которые будут приятным и актуальным подарком любимому мужчине: это парфюм и средства гигиены AVON SPORT — ароматы для сильных и бодрых, а также линия мужской косметики — для стильных и современных. Все средства для личного ухода содержат натуральные масла, экстракты трав, витамины и минералы для бодрости и свежести на весь день.

Обратите внимание на спецпредложения наборов косметики. Заказывая серию средств для комплексного ухода, вы можете значительно сэкономить! Сравните цены в этом и следующем каталоге AVON.

Посмотреть онлайн Каталог Эйвон 14 2014 или скачать (ссылка на Яндекс.Диск)