1. Главная
  2. »
  3. Каталоги Эйвон

Каталог Эйвон 15 2014

Действует с 20 октября 2014 по 09 ноября 2014

Осенний сезон 2014 года принес нам не только массу новых эмоций и впечатлений, но и новый яркий каталог от Avon, который снова радует нас целым списком новинок. В этом каталоге каждая девушка сможет найти себе что – то по душе, ведь Avon каждый раз радует своих поклонниц привлекательными ценами и великолепной продукцией.

Новинки сезона и спецпредложения смотрите в новых каталогах AVON.

Чувственные и притягательные губы, очаровательно улыбающиеся случайным прохожим и покоряющие сердца абсолютно всех мужчин… Позвольте своим губам еще больше яркости и шика в этом сезоне! С приобретением помады «Максимум цвета» вы получите не только насыщенный и долгоиграющий оттенок на своих губах, но и профессиональный уход за ними. Поскольку эта помада уникальна по своему составу и содержит максимум увлажняющих и питательных средств для нежной кожи губ. А широкая палитра самых различных оттенков на любой вкус позволит сделать выбор абсолютно любой девушке!

Желаете, чтобы ваши ресницы стали еще длиннее и пышнее? С тушью для ресниц «Объем. Провокация» вы можете смело стрелять глазками и томно опускать ресницы, очаровывая кавалеров, падающих к вашим ногам. Тушь для ресниц – это одно из самых важных средств в косметичке любой девушки! Вы можете выбрать классический угольно – черный оттенок, сделав свои ресницы объемными и насыщенно темными, а можете поэкспериментировать, и приобрести тушь коричневого оттенка. Тушь такого цвета будет смотреться на ресницах более натурально и идеально подойдет для естественного макияжа. С помощью щеточки невероятно удобной формы вы сможете всего одним взмахом получить превосходный результат! А кремовая текстура самой туши не позволит ей осыпаться в течение дня. Привлекательное предложение, не так ли?

В дополнение к туши по желанию каждая девушка может расставить собственные акценты. Создать мягкий и плавный переход Четырехцветными тенями для век приглянувшегося ей оттенка, или же нарисовать яркие и хищные стрелки карандашом для глаз «Диамант».

Все эти нехитрые моменты позволят вам создать идеальный образ для золотистой осени. Avon радует своих поклонниц, поэтому, помимо новинок в данном каталоге представлены средства для коррекции фигуры. Спешите порадовать себя, заказав любимые средства по уходу за собой, и выбрав несколько новинок, чтобы как следует оценить их и обязательно остаться довольными!

Посмотреть онлайн Каталог Эйвон 15 2014 или скачать (ссылка на Яндекс.Диск)