1. Главная
  2. »
  3. Каталоги Эйвон

Каталог Эйвон 16 2014

Действует с 10 ноября 2014 по 30 ноября 2014

Ноябрь — время начать подготовку к Новогодним и Рождественским праздникам. Это лучший момент для того, чтобы успеть выбрать друзьям и близким самые приятные и желанные подарки, без суеты спланировать украшение дома. Это спасет от предпраздничной усталости, поможет встретить начало года в прекрасном настроении. Если вы хотите сэкономить семейный бюджет, зарегистрируйтесь и получите скидку 31% на Ваш заказ.

Ноябрьский каталог AVON 16-2014 предлагает массу идей для подарков. Здесь представлены наборы косметики уже полюбившихся серий, а также интересные новинки — приятные сюрпризы для поклонников AVON.

С первых же страниц каталога мы видим специально подобранные подарочные предложения по выгодным ценам. Обратите внимание, что к каждому набору уже идет подарочная сумочка в комплекте! Если же Вы хотите сформировать подарочный набор самостоятельно, можно выбрать праздничную упаковку.

Покупая подарки для близких, женщины часто забывают о себе. Выберите и для себя подарок от AVON! Специальные предложения популярной линии Planet Spa представлены на страницах 18 и 19. Здесь Вы найдете наборы масок и средства по уходу за телом, они помогут всегда выглядеть свежей и отдохнувшей. А супервыгодное предложение по декоративной косметике, палетка «Эксперт», позволит воплотить в жизнь любой праздничный макияж. В наборе представлена косметика 72 оттенков. Тут есть тени для век, румяна и блеск для губ, а также 3 удобных аппликатора для нанесения макияжа.

Выбор подарков для мужчин часто вызывает затруднения. AVON 16-2014 предлагает удачные решения! Обратите внимание на набор средств AVON LUCK: туалетная вода, шампунь и дезодорант в подарочной коробке (стр. 69). А если хотите удивить мужчину новинкой — выбирайте туалетную воду серии Quantium.

Новый парфюм для женщин с чарующим названием Far Away Gold и набор бижутерии, гармонирующий с оформлением флакона нового аромата, Вы найдете на стр 40-41. Продолжением темы «золотых новинок» будет новая коллекция люксовой косметики «Розовое золото» - изысканная драгоценность для шикарных женщин! Новинку представляет набор теней с экстрактом орхидеи (2 варианта оттенков) и тушь для ресниц, произведенная по специальной формуле с микрочастицами черного алмаза.

AVON не забыл и о детских подарках, ведь мальчишки и девчонки так ждут праздника! Приятные мелочи, украшения и деликатную косметику Avon Baby для ухода за детской кожей легко выбрать на стр.130-133 нового каталога.

Посмотреть онлайн Каталог Эйвон 16 2014 или скачать (ссылка на Яндекс.Диск)