1. Главная
  2. »
  3. Каталоги Эйвон

Каталог Эйвон 17 2014 Новогодний!!!

Действует с 01 декабря 2014 по 28 декабря 2014

Чему может быть посвящен декабрьский каталог AVON? Конечно же Новому году — самому волшебному и долгожданному празднику! Предыдущий каталог уже предлагал удобные праздничные наборы популярных косметических средств. Декабрьский выпуск предлагает еще больше удобных подарочных решений, каждый набор комплектуется новогодней упаковкой, в некоторые комплекты вложены оригинальные открытки. Поэтому самое время сэкономить семейный бюджет, зарегистрироваться и получить скидку 31% на Ваш заказ.

В каталоге можно встретить приятные праздничные новинки — косметические средства в специальном Новогоднем оформлении. Эти необычные подарки будут еще долго напоминать о празднике, когда мы все вернемся в рабочие будни. Обратите внимание на пену для ванн со страницы 38, она предлагается в оригинальных флаконах-снеговичках. Рядом с ними найдете лосьон для тела серии AVON Care, также в подарочной упаковке с изображением оленей — традиционных героев новогодней истории. Из недорогой декоративной косметики с этого разворота можно собрать приятные подарки друзьям, никто не останется без внимания!

Также косметику с праздничной символикой вы можете встретить на стр 216-217. Здесь представлена пена для ванн «Имбирный пряник» в выгодной упаковке 500 мл и пена «Зимняя роза» во флаконе, напоминающем яркую елочную игрушку. Как будет приятно зимним вечером, принимая теплую ванну, наслаждаться нежными и сладкими праздничными ароматами!

Ухаживающая косметика представлена новой линией в праздничном дизайне «Dazzling moments». В набор, который вы найдете на стр.12-13, входит туалетная вода, крем и скраб для тела — все необходимое, чтобы блистать в новогоднюю ночь! В комплект войдет подарочная сумочка и открытка с пожеланием счастья.

А на следующем развороте, стр.14-15, находятся новинки мужской косметики, также представленные подарочным набором (туалетная вода, шампунь и бальзам после бриться). Этот комплект дополняет праздничная открытка с пожеланиями любви в будущем году.

В предпраздничной суматохе не всегда остается достаточно времени на посещение салона. Быстро и легко привести себя в порядок — мечта каждой женщины в эти дни. Аппаратные средства для быстрого маникюра, педикюра и ухода за кожей вы найдете на стр.34-35. В канун Нового года на них специально снижены цены, чтобы покупка была выгодной, необременительной для праздничного бюджета. Дополнительные аксессуары для «домашнего салона красоты» со стр.146-147 и маски для лица станут прекрасным дополнением к аппаратному уходу.

Посмотреть онлайн Каталог Эйвон 17 2014 Новогодний!!! или скачать (ссылка на Яндекс.Диск)