1. Главная
  2. »
  3. Каталоги Эйвон

Каталог Эйвон 1 2015

Действует с 29 декабря 2014 по 19 января 2015

Каталог AVON 01 - 2015 открывает наш новый сезон с полюбившейся косметической продукцией. Начало года — время добрых надежд и ожидания приятных перемен. Именно с этого, с новых решений и обещания регулярно ухаживать за своим телом и внешностью и начинается новый каталог. Обратите внимание: сам каталог тоже необычен, он выполнен в новом формате с альбомной ориентацией страниц!

Новогодние праздники — самые популярные и любимые каникулы. Они наполнены приятными поездками и дружескими встречами. Мы предлагаем выгодно пополнить запас декоративной косметики люксовыми средствами со страниц 50-51. Не пропустите это предложение: 2 любых продукта за 400 рублей, и вы будете прекрасно выглядеть на любой вечеринке!

Праздничная новинка, чарующие ароматы AMBRE от Кристиан Лакруа в мужском и женском варианте представлены на страницах 56-57. Древесно-шипровые ноты, шлейф аромата розы и мандарина поможет окунуться в сказочных мир зимних праздников, согреет морозными вечерами.

А для тех, кто не хочет изменять любимому аромату или просто пока не рискует попробовать новинку, AVON предлагает ассортимент женского парфюма популярных серий. Средства в удобных маленьких спреях по 12 мл за 139 руб или флаконы 9 мл с шариковыми аппликаторами по 99 рублей вы найдете на стр.66-67 нового каталога. Любимый аромат будет всегда под рукой, легко поместится в дамской сумочке и даже маленьком клатче.

Не забудем и о мужской косметике. На стр.73 представлены сразу 6 наборов средств для мужчин по привлекательной цене 199 руб. Можно выгодно приобрести пену и гель для повседневного пользования или уже запланировать подарки к 23 февраля, ведь праздники пролетают так быстро!

Актуальная зимняя проблема, защита от ветра и мороза, также легко решается с помощью AVON. На стр.104-105 вас ждут мягкие уютные шарфы, теплые шапочки и варежки. Также рекомендуем заказать женские и мужские перчатки, в которых можно пользоваться сенсорными экранами без риска обморозить пальцы. Кроме того, специалистами AVON разработана новая линия средств «интенсивная помощь», ее вы найдете на стр.168-169. Тут собрано все для питания и увлажнения кожи в период зимних холодов. Пусть зима будет в радость!

Посмотреть онлайн Каталог Эйвон 1 2015 или скачать (ссылка на Яндекс.Диск)