1. Главная
  2. »
  3. Каталоги Эйвон

Каталог Эйвон 11 2016

Действует с 25 июля 2016 по 14 августа 2016

Обновленная линейка природных ароматов Scent Essence встречает нас на первых страницах каталога AVON 11/2016. Запах полевых цветов и сочных фруктов напомнит о лете, даже когда жаркая пора окажется позади. Флаконы моноароматов теперь украшены изображением трав и плодов. Линейка пополнилась туалетной водой «сочная маракуйя», «лимонная вербена» и «дикий мак».

Приобретая один из моноароматов Scent Essence, а вместе с ним любые косметические средства на сумму от 600 руб, вы продолжаете участие в акции и можете пополнить свою коллекцию шармов к модному браслету. Подробности акции на стр. 6-7

Шлейф волнующих ароматов привлекает внимание к вам. Подберите правильную декоративную косметику для создания собственного оригинального образа. Богатая палитра помады «Ультра» со стр.10-11 позволит подобрать нужный оттенок, или даже несколько — в зависимости от настроения и подходящего случая! Специальная формула дарит губам не только стойкий цвет, но и обеспечивает деликатный уход.

Стилисты не рекомендуют одновременно ярко выделять и глаза, и губы. Но это не значит, что глазам в таком случае не стоит уделять внимание. Они должны выглядеть аккуратно и это тоже требует правильного подбора декоративных средств. На стр. 44-45 наши эксперты рассказывают о косметике для бровей. Каталог AVON 11/2016 предлагает трафареты, карандаши, пудру или воск для идеальной линии бровей. Обратите внимание на видеоканал от AVON. Ролики на makeuptv покажут, как правильно использовать нашу косметику, чтобы получить идеальный результат.

Хотите сделать подарок любимому мужчине? Для этого не обязательно ждать, когда появится специальный повод. Закажите косметику линейки X-Series force или Dinamic fresh sport, подобный презент сам расскажет как вы цените своего героя, уважаете его увлечения.

К концу лета любимые всеми средства для ног «переоделись» и предстают перед нами в новом дизайне. Но при этом остаются прежними их высокое качество и эффективность! На развороте стр.162-163 найдете линию косметики с экстрактом лаванды — лучшее средство от усталости ног, к тому же обладающее приятным релаксирующим ароматом. А на стр. 164-165 есть увлажняющий крем, гель, скрабы и концентрат для ножных ванночек. AVON подарит легкость походки без необходимости «облегчить» кошелек — любое средство всего за 105 руб.

Посмотреть онлайн Каталог Эйвон 11 2016 или скачать (ссылка на Яндекс.Диск)