1. Главная
  2. »
  3. Каталоги Эйвон

Каталог Эйвон 12 2016

Действует с 15 августа 2016 по 04 сентября 2016

Новинка, которой открывается каталог AVON 12/2016 удивит и порадует всех представительниц прекрасного пола. Популярный лак с гель-эффектом теперь содержит омега-масла. То есть стал доступен не только качественный маникюр салонного уровня в домашних условиях, но и необходимое питание для здоровья ногтей. Но и этой приятной новостью мы не ограничимся! Новое защитное гель-покрытие продлевает стойкость маникюра в 2 раза, а сама палитра лаков пополнилась приятной гаммой пастельных оттенков (стр. 5), яркими тонами для нарядного запоминающегося маникюра (стр. 7) и интригующими вамп-оттенками (стр. 9).

О руках позаботились, но ведь главное — свежий вид и ясный взгляд. Спецпредложение по маскам линейки Planet SPA со стр. 160-161 поможет поддержать молодость кожи, справиться с возрастными изменениями или воздействием неблагоприятной погоды. А особая цена на средства для волос позволит легко дополнить образ ухоженными волосами и оригинальной укладкой (условия акции на стр. 90)

Начало осени — это время возвращения из отпусков и активного начала нового бизнес-сезона. Чувствуя прилив сил после летнего отдыха, многие берутся за работу с особым усердием. Но, как результат, через несколько месяцев снова наваливается усталость, накапливается недосып, а ведь до следующего лета еще очень далеко! Разумеется, декоративной косметикой можно значительно освежить лицо и скрыть следы усталости, но мы предлагаем другой путь: вовремя остановиться, отвлечься от работы, а косметика от AVON поможет эффективно расслабиться вечером, снять напряжение рабочего дня, это позволит сохранить здоровье и силы.

Новая коллекция средств Planet SPA с расслабляющими и успокаивающими ароматами лаванды и жасмина (стр. 128-129) напомнит о приятном отдыхе вдали от городской суеты. А пена для ванн с экстрактами нежных цветов и сочных фруктов вернут телу легкость, смоют дневную усталость, обеспечат здоровый сон.... и наутро вам покажется, что вы снова вернулись из отпуска! Пену для ванн в большом ассортименте и флаконах разного объема можно найти и заказать со стр. 152-153.

Низкие цены и спецпредложения каталога AVON 12/2016 позволяют приобрести необходимую косметику даже если ваш кошелек значительно «похудел» после летних путешествий. Самый выгодный набор, популярное предложение каждого каталога «5 продуктов за 379 руб» в этот раз включает в себя жидкое мыло, пену для ванн, скраб для тела, средства для ухода за ногами и волосами (стр. 168-169). Продукты с ароматами арбуза, цитрусов и сочных ягод так же помогут продлить приятные воспоминания о лете.

Посмотреть онлайн Каталог Эйвон 12 2016 или скачать (ссылка на Яндекс.Диск)