1. Главная
  2. »
  3. Каталоги Эйвон

Каталог Эйвон 14 2017

Действует с 25 сентября 2017 по 15 октября 2017

Каталог AVON 14 2017 представляет сенсацию! 1-я жидкая помада, которая не растекается и держится часами. Кисть-аппликатор помогает скульптурировать форму губ, а технология Painter Pigment обеспечивает губам интенсивный оттенок надолго!

Помада представлена как матовая, так и лаковая, всего 18 оттенков. Специальная матовая формула у помады "Матовая одержимость" (стр. 5), идеально наносится, не скатывается и не сушит губы. Специальная лаковая формула у жидкой помады "Глянцевая одержимость" (стр. 7) создает глянцевый эффект с максимально насыщенным цветом.

Больше не нужно ждать особого случая! Пусть каждое платье превратится в особое вместе с новым элегантным ароматом Little Sequin Dress (стр. 87). Ощути волнующую свежесть цитруса, очарование гардении, обольстительную мягкость сандала и... не переставай блистать!

Супер новинка! Инновация, которую ждали 5 лет! 1-й в мире ночной крем "Бесконечный эффект" - непрерывное омоложение твоей кожи! Сокращает появление морщин, делает кожу более гладкой, совершенствует тон кожи, и все это Anew Ночной комплексный уход для лица "Обновление.

Бесконечный эффект": крем 1 и крем 2. Наноси крем "Бесконечный эффект" каждый вечер перед сном на очищенную кожу! Ночью наша кожа лучше усваивает все биологически активные и питательные вещества, которые содержатся в кремах. Заказать эту новинку можно со стр. 108.

Посмотреть онлайн Каталог Эйвон 14 2017 или скачать (ссылка на Яндекс.Диск)