1. Главная
  2. »
  3. Каталоги Эйвон

Каталог Эйвон 15 2017

Действует с 16 октября 2017 по 05 ноября 2017

Каталог AVON 15 2017 представляет актриса Ева Мендес. Голливудская актриса влюблена в первый двойной аромат от Avon - Eve Duet. Это 2 эксклюзивных аромата в одном флаконе! Идеальные сами по себе, гармоничные вместе. Носи по отдельности или сочетай друг с другом, чтобы создать уникальную композицию под твое настроение.

С двойным ароматом Eve Duet ты всегда будешь на высоте. Radiant - акцент на нежность. Это сияющий, воздушный аромат с искристыми нотами клементина, нежной водной лилии и пикантного янтаря, который подарит ощущение полета! Sensual - акцент на страсть. Это головокружительный аромат с пряными нотками сливы, пьянящей водной лилии и таинственных пачули, который окружает аурой чувственности!

Твой роскошный комплимент при покупке аромата Eve Duet со стр. 5. Впервые! Набор из 2-х продуктов из коллекции "Объект желания миллионов" всего за 100 руб. стр. 7 (Пудра-шарики с эффектом сияния и Губная помада "Ультра" Черешневый Шик).

Впервые от Avon! Глубокое очищение маслом без жирного блеска! Легкое очищающее масло для лица "Чудесное сияние" (стр. 137). Масло превосходно очищает: не просто очищает, а растворяет и удаляет загрязнения и макияж. Бережно ухаживает: поддерживает оптимальный уровень увлажнения кожи. Преображает кожу: выравнивает текстуру и дарит сияние, кожа становится бархатной. Подходит даже жирной коже.

Посмотреть онлайн Каталог Эйвон 15 2017 или скачать (ссылка на Яндекс.Диск)